• Пасха. Конкурс на лучшие рисунки и поделки.

Пасха. Конкурс на лучшие рисунки и поделки..
    Пасха – это один из самых ярких, светлых религиозных праздников для всей семьи. Этот теплый и радостный день любят дети и взрослые.
    Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают и воспринимают.
    В силах педагогов и родителей рассказать детям эту историю красочно и доступно, чтобы они прониклись атмосферой святого праздника.
    Накануне светлого праздника Пасхи в нашей школе прошел конкурс на лучшие рисунки и поделки.
    Были представлены творческие работы ребят 1- 6 классов, объединенные общей пасхальной тематикой, получились достаточно разные: кто-то представил корзину с веточками вербы, кто-то — вкусное угощение — крашеные яйца и куличи. Но абсолютно все ребята передали особое, радостное настроение, с которым люди встречают Пасху.
    Лучшие работы отправлены на Всероссийский очный творческий конкурс «Пасха радость нам несет» в с.Арское. Желаем нашим ребятам победы!
    --