• Опрос детей по изучению доступности и  качества дополнительного образования

Региональный модельный центр дополнительного образования Ульяновской области проводит опрос детей по изучению доступности и качества дополнительного образования.

Опрос проводится по ссылке

Опрос детей по изучению доступности и  качества дополнительного образования.

качества дополнительного образования.
    Участие в опросе позволит оценить текущее состояние системы дополнительного образования в Ульяновской области и определить приоритетные направления для развития в разрезе муниципальных образований и Ульяновской области в целом.
    Опрос проводится по ссылке:

Просим Вас в срок до 15 декабря 2022 года организовать участие в опросе обучающихся 1-11 классов образовательных организаций Вашего
    муниципального образования в рамках классных часов, а также разместить информацию об этом опросе в родительских и детских чатах, на своих сайтах и страницах в социальных сетях.