Бострикова Любовь Петровна
    8(84232)-57-2-35
    salavan-zv@mo73.ru

Высшее, УГПИ им. И.Н. Ульянова, 1989г.

учитель географии и биологии

Награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ, 2017г.

Повышение квалификации и переподготовка

- «Методика преподавания биологии  и инновационные технологии в организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС» 2019г. (108 ч.)
    - «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях» 2019г. (108 ч.)
    - «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», декабрь 2019г. (108 ч.)
    - «Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в образовательных организациях», 2020г.
    - «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 2020г. (112ч.)
    - «Проектное управление образовательной организацией в условиях модернизации содержания и технологий общего образования», 2020г. (36ч)

Другие учителя биологии

Брозднякова Есения Владимировна.