Козлова Ольга Алексеевна

Учитель физики, химии

Уровень образования

Высшее, УГПУ им. И.Н. Ульянова курсы переподготовки «Теория и методика обучения иностранному (нем.) языку»  (2014г.)

Учитель немецкого языка

Награждена Грамота Министерства образования Ульяновской области, 2019г

Награждена  Почетной грамотой Министерства образования Ульяновской области, 2016 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях» 2019г. (108 ч.)
    2. «Методика и инновационные технологии преподавания физики  в условиях реализации ФГОС», 2020г. (108ч.)
    3. «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», март 2019г.
    4. «Методика преподавания иностранного языка  и инновационные технологии в организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС» 2019г. (108 ч.)
    5. «Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС», 2020г., (72ч)
    6. «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 2020г. (112ч.)